Организация

DAVIANI beauty&SPA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

DAVIANI beauty&SPA

DAVIANI beauty&SPA - премиальный салон красоты в самом центре Москвы. 
Это место с большой любовью и ответственностью создала Юлия Смолина - эксперт с 30-летним опытом в beauty-индустрии премиального сегмента.

  • 6 лет на рынке
  • 20 000 благодарных клиентов 
  • 85% возвращаемости
  • 24 профильных обучений пройдено
  • высокий уровень сервиса
  • до 5 услуг оказываем одновременно

Пространство DAVIANI –  это место силы. Мы стремимся сделать жизнь людей лучше, помогая им оставаться красивыми, активными и уверенными в себе за счет комплексного подхода к уходу за собой. Наши клиенты балуют себя роскошными спа-процедурами, профессиональным маникюром и педикюром, инновационными методами ухода за кожей лица и тела, а также трендовыми укладками и макияжем! Наш салон известен своим высоким уровнем обслуживания и репутацией, которая привлекает vip-клиентов и звезд.

Основной актив салона - это его сотрудники, так как высокий уровень обслуживания клиентов является ключевым фактором в философии бренда. У стилистов огромный опыт работы на показах (Moschino, Paul Smith, Max Mara, Scervino, Jean Paul Gaultier), телепроектах и съемках, врачи и nail-специалисты постоянно участвуют в международных конференциях, а косметологи и визажист проходят обучения новым техникам.

Наши мастера - посланники бренда. Если вышесказанное откликается вам, то, возможно, это знак и нас ждет долгое плодотворное сотрудничество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании