Организация

ГБУЗ Калужской области ЦРБ Сухиничского района

Нет отзывов
Калуга
Организация

ГБУЗ Калужской области ЦРБ Сухиничского района

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница Сухиничского района» находится в самом центре живописного уютного города Сухиничи, который является районным центром, расположенным между г. Москва и г. Брянск, связанных с ними удобной транспортной развязкой http://www.info-suhinichi.ru/

До нашей больницы в городе можно без затруднений и пробок, с максимальным сроком в 15 минут, добраться удобным для жителей видом транспорта.

Для детей в городе работают 5 детских садов и пять общеобразовательных школ, в которые можно без затруднений   устроить ребенка.

Все сотрудники ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района» имеют возможность пройти обучение за счет работодателя по второй специальности УЗД, рентгенология, ЭГДС, а  каждые пять лет на курсах усовершенствования и повышения квалификации.

Молодые специалисты в течении трех лет с момента трудоустройства получают дополнительные выплаты к окладу. Средняя заработная плата врача со стажем в ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района» составляет 35 000 - 40 000 рублей, у врача-терапевта участкового до 60 000 рублей.

Всем нуждающимся сотрудникам производиться оплата за найм жилья, предоставляется служебное жилье после года работы в ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района».  Администрация города оказывает помощь в выплате ипотечного кредита до 8%.


В ГБУЗ КО «ЦРБ Сухиничского района»  дружный и сплоченный коллектив, который всегда готов прийти на помощь новому сотруднику, дать профессиональный совет, поделиться опытом в  профессии и поддержать в трудную минуту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.