Организация

ИП Филатова О. Н.

Нет отзывов
Организация

ИП Филатова О. Н.

В Москве существует множество различных салонов красоты и парикмахерских. Но каждый для себя выбирает то, что ему больше всего подходит. Главными критерием здесь является уровень мастерства специалистов, а также возможность широкого выбора услуг.

Салон красоты Loreal professional "АннА" – это именно тот универсальный помощник, который сочетает в себе все эти качества. Самый современный салон красоты рядом с Вами.

Здесь работают мастера своего дела, настоящие профессионалы. Продукция компании L'oreal Professional помогает нам создать из ваших волос локоны потрясающей красоты. Ведь, неспроста мы имеем статус «Салон Эксперт» - Platinum.

Наши мастера постоянно совершенствуют свой опыт, участвуют в различных конкурсах. Широкий спектр услуг позволяет удовлетворить запросы самых изысканный клиентов.

Запомните, где располагается любимая всеми парикмахерская! Метро Рязанский проспект, ул. Зеленодольская, дом 3 – это не единственное место, где нас можно найти.Если вы проживаете в городе Балашиха, то вы с нами тоже можете познакомиться. И здесь вас будут рады обслужить по самому высокому разряду.

Салон красоты в г. Балашиха имеет тот же спектр услуг, что и в Москве. Вам предложат стрижку горячими ножницами, мелирование, солярий и многое другое. Различные виды причесок создаст наша парикмахерская. Балашиха и Москва может позволить себе такую роскошь, как Loreal professional, а наши салоны вам помогут познакомиться с ней поближе и добиться потрясающих результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.